Главная

26 и 27 ноября в Нижнем Новгороде состоялся Международный турнир на «Кубок Горьковской Железной Дороги-2016″. В этом году конкурс был посвящен 30-летнему юбилею ТСК»Локомотив», бессменными руководителями которого, являются Елена и Александр Саватины.

 

1244-otchetgzhd

За многие годы проведения этот турнир завоевал любовь и признание не только у танцоров, судей и родителей, но и у обычного зрителя, который приходит полюбоваться на прекрасную атмосферу вечерних отделений «Кубка ГЖД-2016».

0121-otchetgzhd

Каждый год организаторы «Кубка ГЖД» приглашают с показательными выступлениями звезд мирового масштаба. Этот год не стал исключением. На паркет выходили трогательные и  незабываемые дуэты : Федор Полянский и Дина Ахметгареева,  Евгений Мошенин и Дана Спицына, Максим Елфимов и Евгения Чурикова, Вячеслав Добров и Яна Львова. Представляем видео показательных номеров:

 

В течение 2-х дней спортсменов оценивали ведущие специалисты не только из России, но и Англии, Германии, Польши, Израиля, Литвы, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана. Участники из 40 регионов нашей страны съехались в эти дни в Нижний Новгород.

1254-otchetgzhd

По традиции субботний вечер прошел под живой звук от MusicBand «Маркиза и Пароход», а на паркет выходили ведущие пары не только Нижнего Новгорода, но и России и мира.

В воскресенье кубковые соревнования и «Н» классы оценивали иностранные специалисты, что стало неожиданным приятным сюрпризом для детей и родителей.

Как всегда на «Кубке ГЖД» детей в Массовом спорте и всех финалистов ждали приятные подарки от партнеров и спонсоров, а финалистов в категории «Взрослые+Молодежь» денежный призовой фонд.

1096-otchetgzhd

Также в рамках «Кубка ГЖД-2016» состоялось Первенство ПФО среди Детей-1 (6 танцев), о результатах которого мы сообщали ранее.

Ждите подробный видео отчет на нашем канале в YouTube.

На «Кубке ГЖД-2016» оба дня работала фотостудия ТанцПорт-Фото.РФ. Все фотографии с турнира уже загружены на сайт  ТанцПорт-Фото.РФ, где вы сможете просмотреть и приобрести любые фото.

Представляем результаты основных категорий:

img_5519

Взрослые+молодежь, Латина:
1. Семеренко Артем — Качалко Валерия (Kyrgyzstan)
2. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
3. Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
4. Шипилов Алексей — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
5. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)

img_3250

Взрослые+молодежь, Стандарт:
1. Мошенин Евгений — Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
2. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
3. Басин Борис — Щекина Елизавета (Мелодия, Москва)
4. Гогичаев Игорь — Попова Мария (Мелодия, Москва)
5. Савинов Михаил — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
6. Царев Алексей — Стадник Алена (Азербайджан)

img_3275

Молодежь, Латина:
1. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Премьер, Москва)
2. Лазаричев Дмитрий — Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
3. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
4. Гололобов Никита — Логачева Елизавета (Аист, Екатеринбург)
5. Shtein Natan — Tzukerman Stefany (Israel)
6. Масалитин Василий — Скачек Полина (Премьер, Москва)
7.  Зайцев Артём — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)

 

img_5497

Юниоры-2, Латина:
1. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
2. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
3. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
4. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
5. Киселев Григорий — Кривцова Мария (Атлант, Москва)
6. Масалитин Тимофей — Пенезева Екатерина (Премьер, Москва)

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
3. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
4. Масалитин Тимофей — Пенезева Екатерина (Премьер, Москва)
5. Зуев Николай — Баринова Софья (Фантастика, Саратов)
6. Куликов Олег — Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)

 

Юниоры-1, Латина:
1. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
2. Кузнецов Андрей — Ли Мина (Uzbekistan)
3. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
4. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
5. Шевченко Елисей — Зезюлина Анна (Премьер, Москва)
6. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
2. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Империя, Москва)
3. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
4. Шевченко Елисей — Зезюлина Анна (Премьер, Москва)
5. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)

img_4353

Дети-2, 8 танцев:
1. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
2. Киселевский Савелий — Усок Виктория (Эллионис, Черняховск)
3. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Бурлуцкий Иван — Серчел Алина (Латинский квартал, Москва)
5. Парадеев Михаил — Азизова Сабина (Kazakhstan)
6. Барвенко Алексей — Барвенко Юлия (Кристалл, Москва)

 

Дети-1, Латина:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Мелодия, Москва)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
4. Грехов Кирилл — Кобелева Екатерина (Дуэт, Пермь)
5. Аряев Денис — Хисметова Самира (Олимп, Ульяновск)
6. Антонов Рома — Ильинцева Анна (Каскад, Ульяновск)

 

Дети-1, Стандарт:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Мелодия, Москва)
2. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
3. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Грехов Кирилл — Кобелева Екатерина (Дуэт, Пермь)
5. Аряев Денис — Хисметова Самира (Олимп, Ульяновск)
6. Катютин Захар — Халезова Алина (Фианит, Н.Новгород)

 

Организаторы благодарят всех партнеров и спонсоров, всех родителей и детей ТСК «Локомотив» за помощь в проведении этого незабываемого праздника.

img_3260_1-1

До встречи на «Кубке ГЖД-2017»

Мы в социальных сетях

Наши партнёры

WDSF
СТСР
РЖД
ТанцПорт
Jelly Bally
Лидер-С
Сковородкино
Автошкола Магистраль
Маринс парк отель
НикаСтайл
Estetica
Магия стиля
100